Ирина

У меня есть идея для фильма.!

Сам я 0! не учусь не работаю.. . слишком я ленивый стал. . но в голове есть Очень интересные сценарии для фильма. . кому написать? как? с чего начать? хотел бы поделиться идеями с режиссерами...

Огнёва Женя

бесплатно поделиться? ) это на всякий случай предупреждаю) , люди вокруг разные и твои сценарии могут ставить бесплатно).... найди лучше сайты известных режиссеров в интернете, ну или кого нить из молодых в шоубизнесе, только не в мэйле)) , а их странички и персональные сайты в инэте и попробуй абзац какой нить из своего сценария кинуть.... ты "1000 слов" смотрел?) , вот нужно так устроить чтобы ты парковал машину у известного режиссера под домом) , а потом, чтоб ему кто нить объяснил в этой жизни, что читать сценарии нужно полностью).... посмотри фильм, прикольный)

Жанна Юрина

смотри их сам и по памяти правой рукой

Юля

Интернет войны проснулись ???ГОПОТА, , реально этом же товарищу в глаза это сказать? Что-то, сомневаюсь.