Ольгп Сланко

Как поменять водительское удостоверение?

Как поменять в у если утеряна экзаменационная карта, но свидетельство об учебе есть?

Водительское получал в 2002 г будучи студентом в г Брянске, а сейчас постоянно живу и зарегистрирован в Курске. Экзаменационная карта утеряна, а свидетельство о окончании Брянского ДОСААФ есть?

Ди
Димас

Приехать в ГИБДД, там вам скажут что и как надо делать. Вообще у них электронная база данных. Если вы потеряли ВУ, платите за новое и вам его сделают.

Андрей Пошеченков

Если меняешь в том же ГИБДД где и получал то она не нужна, если в другом то все равно будут делать запрос

Марина Авдеева

Никаких проблем нет с заменой вод. удостоверения, если захотеть и оно вам нужно.... только вам. В ГИБДД свободный доступ, нет охраны и есть конкретный кабинет, где происходит данная процедура.