Татьяна Переверзева

как заработать 50000 рублей на страйкбол если тебе 13 лет???

Иван Ветров

Смотря что ты умеешь делать. Хорошие деньги платят за разработку и раскрутку сайтов. Создание 3д-проектов домов и интерьера - тоже хорошо оплачивается. Если есть время и возможность - изучи php + mysql и будешь в шоколаде всю жизнь)

Андрей Силибаев

продать младшего брата.

Сергей Степанов

А как заработал бы, если бы тебе было 33...еще надо пожрать че-нибудь, и труселя мама не купит...?