Саррарина Коверницына

заказал диван доо сих пор не привезли

Заказал диван, внес предоплату, согласился заплатить за доставку, но отказался платить за подъем и сборку (4т хотят) своими силами собиру. Обещеали привезти в течение 10раб дней, звонили на 10раб сказа что не могу привезут во вторник, а это уже 12рабочий день, из за них сново приходиться отпрашиваться на работе, вот думаю они мне бесплатно за это могут поднять?

Дима Гусев

Где заказывал, нужно позвонить и всё разузнать. Удачи)

Света Андреева

сроки доставки оговаривались?? ? если нет, тогда увы.. . если да, имеете право жаловаться, писать заявление, его обязаны подписать копию вам.. . и по вашему уже желанию в ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ!! ! если еще не оплачивали товар я бы отказался его принимать вообще!!!

K@
K@tenok

если "обещали" в течении 10 дней - требуйте возврата денег, еслив договоре 10 дн. прописано - требуйте неустойку - 1% в день

Алкоголик Из Москвы

Могут поднять, а могут и не поднять.. .
Обещание о том, что через 10 дней привезут было только устным? Тогда считайте, что его и не было!