Олеся Оборотова

Знакомство с мамой парня и его сожителем, к чему такое?

Приснилось этой ночью, что парень не хочет моей встречи с его мамой и просит уйти на другую половину моего же дома, но его мама с сожителем сама ко мне зашла, назвала по имени и улыбнулась--я её никогда вживую не видела, знаю что светленькая, а во сне была смуглая с тёмными волосами

Мне они показались очень симпатичны и приятны

НЕ
Надежда Егорова

Не волнуйтесь, этот сон всего лишь плод вашего подсознания, которое на основании ваших мыслей и тревог в жизни создало этот сон.