Надежда Путякова

на троих детей сколько алиментов я должен платить в працентах

я подавал в суд на уменьшение алиментов но до этого я платил 58 процентов приставы прислали письмо что я должен платить 1/ 6 часть сколько это будет но офицальная зарплата 6500

Мстислав Лыкович

Я бы на месте матери тебе бы детей отдал, попробуй прокорми их на свои 3000, ну и доплачивал бы столько же

Игрушки знаешь сколько стоят???? А ежемесячно за детский сад в курсе сколько платить надо???? Позвони в ближайший детский сад и поинтересуйся

Zzz

плати три -наедятся и оденутся на твои деньги

Максим Трофимов

Должно быть не более 50% зарплаты
ну плюс услуги банка за твой счет...

Дмитрий

1/6 в будете платить на каждого ребенка. То есть на троих 1/3 то есть половину.

Елена Громыко

На двоих и более детей взымаеться с официальной зарплаты и деляться на детей поровну всего 33%.Если есть другие удержания по суду, тогда могут исчислять из зарплаты до 75% до погашения долгов! Не забывайте главного, дети не виновны в Ваших проблемах, но страдают они! На учились не следить за сексом, тогда учитесь кормить своих отпрысков!! ! Несите ответственность за тех кого создали, ведь они вас об этом не просили, это было Ваше решение о их рождении!

Оксана Самойлова

В працентах все и больше, кому платишь

Анастасия Зубова

На троих и более детей 50%. Больше этого не взыскивается.

Владислав Шарай

на троих по закону 50%, как раз на каждого по 1/6 и получается

Азиз Азизи

На основнии ст. 81 СК РФ 1/3( 50% )от аработка или иного дохода.