Светлана

я ему напишу еще когда-нибудь?когда?

Альбина 07.06.1990,Александр 30

А.
Андрей .

Если будет относиться к вам справедливо, то будет смысл написать, а сейчас ваше письмо ничего не изменит. Удачи!

Медер Эшалиев

глупейший вопрос, всё от вас зависит, от вашего настроя и желания, но не думайте что он будет рад или что ответит вам, мало вероятно

Алла Долинская

когда ваши руки будут зависеть от другого человека. то он напишет!