Юлия Тищенко

Приснился непонятный берд, может кто объяснит?)

Сон пипец просто! 🙂
запомнил одно, человек с головой осла из шрека, и я у него из груди достаю какие-то болты, шурупы и т. д. , а дальше он сам воротник отворачивает, а у него там прям пипец что творится, ну я дальше отвернулся, а его куда-то повезли... .
Только ненадо говорить что надо меньше курить, или пить, ничего такого вчера не делал! 🙂
Может кто кинет ссылку на данный сон? 🙂

может что есть по металл. предметам, их доставанию из тела и т. д. ?

Ольга Михалева

В голове у вас каша, на чем-то зациклены. Вот и снится всякий бред. Порядок наведите в голове и все будет ОК.

Ирина Белоущенко

в том-то и дело, что не курил )))

Сергей Горохов

Случаем чьито проблемы не пытаетесь (лись) разгребсти или разобраться в ком-то?