Диман

может ли гражданин РФ прописаться в Молдове?

я гражданин РФ. хотел бы сделать постоянную регистрацию в Молдове. реально ли это?

Виталий Харламов

Стань гражданином молдовии купи дом квартиру, и получай.)

Александр Савельев

Получи гражданство Молдовы, либо получи двойное гр. , а прописаться не получится, молдова же не субъект РФ.

Иван Горкун

Почему рашковане так уверены, что в других странах существуют какие-то регистрации, да еще постоянные с пропиской? И получить их - непременно будет счастье. Вид на жительство не подойдет?