Ирина Карева

Кто договаривался за деньги что бы не идти в армию сколько вам ето стоило?

Есть знакомый военком но он пока точно не знает сколко ето будет стоить

Нет идти не хочу у меня уже хорошая работа есть не хочу терять

Надин Бирюкова

Ну скажу так: на сегодня цены от 50к до 100к.. .
Предложи сколько не жалко. Поверь, не прогадаешь...

Eugene Lemekhov

120 тыс. Было

Сергей Ревин

Придурок!! Не пали госслужащего. Год всего служить.

Андрей Ломов

нисколько, иди служи

Елена Коленько

Лучше сходить: и платить не надо, и глядишь, жизнь в лучшую сторону изменится.

Андрей Комаров

Если вы хотите отдать деньги просто так, то отдавайте. И никакой, даже знакомый военком, не сможет гарантировать вам, что купленный ВБ будет чист.