Ольга Барышникова

Как обновить китайский навигатор Pioneer? Версия навител 5.0.0.324. Так же желательно обновить сам навител до 5.1.0.

Екатерина Юсуфова

Pioneer не выпускается в Китае! Так что это не навигатор пионер, а НЕЧТО, с Пионеровской наклейкой. Лучше обратиться к Знатокам (на радиорынке например) Мне в С-Пб на "Юноне" за 500 руб и навител обновили и карты. И без гемороя 😉 Стандартным способом - не смог. Они подключили программатор и упс! покурить не успел - всё обновлённое!!