Иван

Внизу рабочего стола в правом углу появилась надпись Сборка7600 Ваша копия Windows не является подлинной

Рабочий стол стал, черным, меня заставку всеравно, уже все возможности перепробовала, толку нет. Помогите, пожалуйста!!!!

Вчера до 4-х утра сидела, пытаясь, что-то исправить, а толку нет

Операционку жалко переустанавливать, всетаки лицензионка

Jm Stereo

У меня уже полгода такое. .
Говорят, какой-то активатор надо поставить.
Мудрил-мудрил, бросил. .
Самостоятельно не справляюсь..

Азамат Хафизов

Нужно купить лицензионную копию виндовс. ) Или позвонить другу в очках, чтобы он пришел и все наладил.

Екатерина Бурцева

качай активатор который встраивает в биос SLID чтобы винда лицензиозная была бы

Игорь Истомин

качай активатор или виндовс с эмулятором а так это кроме рабочего стола ни на что не влияет

Степан

Переустановите систему и отключите автоматическое обновление

Алексей Чубыкин

Какая лицензионка? ! ПИРАТКА это!. .
Активировать надо (как и чем у Гугла спрашивай) , а то Билл Гейтс придёт и по попе а-та-та...

Азиза Бахронова

купи лицензию и активируй
иначе еще через 30 дней винда заблокируется полностью

Андрей

У вас была пиратская версия Windows,надо было её активировать, а так придется ее переустановить

Колян

Качаете Windows 7 Loader eXtreme Edition
Запускаете, выполняете действия которые он рекомендует.

Ирина П

лицензия? ? странно.. . у меня пиратка стоит.. . 2,5 года пользуюсь и нормально. до сп3 обновляла через прогу на офф сайте. к чёрному экрану и уведомлению о пиратке привыкла хохох..