Ольга Филиппова

Может ли тормозить интернет контакт в проводке ( ADSL)

Сергей Жуков

если два провода присоединили простой скруткой, то при окислении проводков интернет ухудшится.
Если провода соединяли спайкой, то все должно быть нормально.

Юлия Науменко

Если у тебя АДСЛ. то он может тормозить ИЗ-ЗА-ВСЕГО.

Лена Егорова

Если проводки неправильно подсоединены в коннекторе, то тормозить будет 100%

Чибик Чиби

А не правильно это как ???Я о таком даже не слышал! новая технология? проблема в том, что там всего 2 проводка! 🙂