Павел Заколюкин

Срочно нужно погасить кредит, где мне его оплатить, чтобы деньги пришли сегодня?

альфа банк, терминалов в городе нет и отделения банка тоже!

Тима Перелыгин

с пластиковой карты любого банка на карту альфы. От нескольких минут до нескольких дней — если карта получателя выпущена другим банком. Срок зачисления средств зависит от банка, выпустившего карту получателя. Уже многие банки зачисляют средств на карты Visa в течение 30 минут с момента перевода. В некоторых случаях, а также по картам MasterCard, срок зачисления может составить несколько дней — как правило, от двух до пяти.

бесплатно — при переводе между картами, выпущенными Альфа-Банком;
0,5% (мин. 30 рублей) — с карты стороннего банка на карту Альфа-Банка;

Ан
Анна

Только в Альфа банке ))))