Gala Voronsova

Человек звучит гордо, а хомосапиенс....

Артур С

хомосапиенс-не очень красиво Хомо, куда ещё не шло, но сапиес, звучит, как хапиенс.

Илья Бузенков

...а хомосапиенс - по иностранному...

Алексей Костин

в последнее время мало кого даже хомосапиенсом назовёшь... не то, что уж человеком. хех.)

Анюта Саяпина

Хамосапиенс - так правильно.

Александр Рябов

....загадочно....

Лена Вечкилёва

звучит деловито и хамовато, но с размахом....

Виталий Гинейко

Что гордо звучит, это СФОРМИРОВАНОЕ органами СМИ мнение, большинство людей имеют уровень сознания ЖИВОТНОГО и живут пользуясь исключительно инстинктами и эмоциями, таких 95 процентов приблизительно, возможнои больше и наличие Званий и ученых степеней ещё не факт, что перед Вами человек разумный . Человек разумный, это штучное производство силы воли и сознания, очень редкое в СТАДЕ

Св
Светлана

человек---звучит гордо, но выглядит отвратительно, а хомоспиенс------звучит отвратительно но выглядит.... по-человечески