Евгений

Кто обычно прилетает на голубом вертолёте?

-И снится мне не рокот космодрома-а-а-а, не эта голубая синева, а снится мне трава, трава в коробкаааах, зеленая, зеленая трава-а-а-а....

Валька Чупина

...Я лежу и вижу вдруг подлетаеть прямо к телу голубой вертолет, и пропеллер синим цветом мигаеть, и в нем волшебников сидит целый взвод.. . :)))))))))))))

Елена Громыко

Прилетит друг волшебный в голубом вертолёте - наркоман, бля, Махмут, голубятина, бля, травки привезёт, чтобы оттопыриться... Но Шарик, бля, занюхал... Сдасть, сцука... Надо Шарика напоить водярой...

Влдимир

а Боря Моисеев служил в армии?

Татьяна Давыдова

Шайгу прилетал)))

Андрей Олешко

Обычно волшебник...

Дима Комаров

Да любой, тот кто научится им "УПРАВЛЯТЬ"!!!

Дмитрий Макаров

Джеймс Бонд - он-то к виолончели пристает, то к помощнику Лому на "беде"... странный тип! ))