Миша Маликов

Купила слабительное. Заварю чай, насыплю слабительного, и уйду в курилку. А знаете за чем???)))))

Кстати, прошлый раз один хватанул чужой чай, а там лекарство от горла, потом как дракончик дышал.

Наталья Антонова

Для поднятия настроения в офисе - пару таблеток виагры в общий кофейник....)))

Джа Халилов

отучать мужиков от халявного чая.

Улан Исмаилов

Метишь свою территорию? Чтоб больше никто не заходил в курилку!

Ситников Андрей

что бы узнать кто отхлёбывает из твоей чашки?

117 Пилот

предложить чайку попить...

Андрей Попов

Чтоб узнать, кто вечно чай в тихоря с моей чашки пьёт. Обосрётся, я не виновата!!!

Виталий Бондаренко

А чтобы врага знать в "лицо")))