Андрей Шушлебин

Проблема с Iphone 4s!!Прошу совета!

После 3 месяцев работы айфон вырубился (появился значок подключения к айтюнс) , восстановил прошивку, через день вырубился опять, после решил попробовать еще раз, обновил до ios 6, поработал неделю... вопрос, в чем проблема и что мне делать?

З. Ы. До этого работал отлично, не ронял, прошу помочь потому что жалко, подарок родителей...

Сергей Романов

"Ни что не вечно, ни кто не вечен" дура лекс сед лекс - выкини на помойку, или сдай в салон ремонта, сохранив аккумулятор

Ирина

пора менять на 5й))