Сергей

поступление в колледж

Всем привет: D
Подскажите как ответить на вопросы для поступления:
Каковы причины поступления на выбранную специальность?
Как Вы представляете перспективы личного и профессионального развития?
Имеете ли Вы практический опыт работы по выбранной специальности?
Прошу помогите ответить, это очень важно!

Светик Коврова-Степанова

Каковы причины поступления на выбранную специальность?
Объясняешь, почему захотел поступать именно на эту специальность. Чем руководствовался.

Как Вы представляете перспективы личного и профессионального развития?
Рассказываешь, какие у тебя цели. Какие планы на будущее.

Имеете ли Вы практический опыт работы по выбранной специальности?
Отвечаешь да или нет, в зависимости от того, работал ли ты на работе, связанной с выбранной специальностью