Олеся Омельчук

Почему ГАИшнику выдают именно палачку, а не обруч или мячик???

Мария Максимова

Палочка многим нравится и все радосно останавливаются посмотреть че. . будет !

Ксения Валерьевна

Действительно, почему только палочку? Надо к палочке еще и ленточку прикрепить, так нарядней будет

Ба
Бахриддин

навернае свая маленкая издалека не видат

Галина Ким

Обруч у гимнасток, мяч у футболистов, а этим уж, что досталось

Дмитрий Зубрев

Чтобы спрятать быстро мог)))

Olga Hlinovskaya

ему ещё и пистолетик выдают