Михаил Бурханов

В последнее время метро слишком постарело (имею ввиду пассажиров). Как Вы думаете почему?

Ка
Катюшкин

Да ладно, всего-то пару раз и зашёл!

Анна

а я б не сказала, да в нем стало противно, грязно, у меня там украли кошелек, еще и взрываются там идиотки-шахидки, читать там теперь никому в голову не взбредет, народ скажем другой- и москвичей в нем процент ой как уменьшился, но отнюдь не постарел.. . не заметила...

Al"mira Sakieva

Потому, что маладыя не ездиют на метре. И на антанабилях возют

Антон

Да на метро западло стало ездить ...