Елена Лобина

"В подмышке" / "в под мышке"

Добрый день!
Прочла, что в каких-то случаях слово "подмышки" пишется слитно, а в каких-то - раздельно.
Мне нужно написать "дырка в подмышке" (уж не поднимайте на смех) . Именно так: не под мышкой, не под мышками, а именно "В".
Подскажите, пожалуйста, как это должно выглядеть в письменной форме (слитно или раздельно) ?
Заранее спасибо.

Екатерина Вдовина

Слитно! В подмышке. Только так.

Александр

На подушке, аналогично!