Па
Павел

Что это может быть? (с фотками)..

кошке 4 года, она стала сильно облазить, блох вроде нет) ) пузико и ляшки уже все лысые, начинает облазить спина! кошка бодрая, ест (она все эти четыре года только свой корм) . постоянно чешется и как бут-то блох выкусывает, у неё уже много всяких корост особенно на шеи.... помогите, пожалуйста, что это такое) вот ещё фото ))))))))))))))))) сейчас она спит) до этого просто со мной играла)))

Ел
Елена

чем кормите каким кормом?? ? вообще похоже на власоедов, на лишай никак не похоже лишай там все подругому, к вету идите он вам лечение назначит, а то потом лечение еще сложнее будет, да и состояние кошки изменится, а

Петр Осипов

Обратитесь в вет клинику. Там дадут более полезные рекомендации.

Данил Лихачёв

Обратитесь к специалисту и выясните.

Света Силантьева

Стригучий лишай

Ic
Ice

походу, что лишай. Мазь против грибка (можно даже и человеческую) и через недель две-три киска с нормальной шерстью 🙂

samirmamedov80

Стригущий лишай. бывает из-за корма такое. Лучше обратитесь к специалисту.

Мария Галова

возможно это пищевая аллергия, возможен власоед. На лишай вроде не похоже, но надо пойти и просветить кошку на лишай.