Танечка Волошко

Подскажите пожалуйста, как называется этот цветок?

Спасибо всем!

Андрей Самодуров

Пилея Кадье. В зимнее время предпочитает умеренный полив и частые опрыскивания. Весной обычно растение омолаживают верхушечными черенками, если стебель оголился или вытянулся. Подкармливайте пилею раз в две-три недели и не давайте цвести - отрезайте цветоносы. Растение теневыносливо.

Наталья Незлобина

Пилея Кадье. Самая неприхотливая из пилей.

Виталий Галкин

мне тоже кажется пилея

Светлана

Она самая, любит высокую влажность. А в основном совсем не прихотливая. Можно прищепнуть, тогда будет расти кустиком.

Алексей Марков

да, пилея, но быстро израстается и теряет свою эстетичность, нужно постоянно прищипывать и переукоренять, обновлять кароч