Milena

А вы за партой сидели ? (именно за партой, а не за столом )

Екатерина

канешна ))

Andrey Andrey

Что за еврейские вопросы? Хочешь узнать возраст, так и спроси...

Александра Кузнецова

Ну канешна.. . за предпоследней.. . шкодила еще как!!!

Лена Очеретная

я даже одну украл в пятом классе

Василий

А как же!! За настоящей деревянной, с откидной крышкой. Там ещё была ямка для чернильницы и канавка для ручки. Так что мне есть что вспомнить из далёкого детства.

Андрей Новичков

Да сидела. Да ещё с чернильницей и с перышком на палочке!

Игорь Игорь

Не только сидел, но и спал, и орехи крышкой колол !

Сергей

В прошлом веке, при СССР

Ирина Журавлева

Дааааааааа... и любили ими грохотать, чтобы позлить некоторых педагогов. Всегда на русском языке те рояльные петли как раз попадались под сточку. И почерк искажался. потом учитель не мог разобрать наши каракули))))

Андрей

парты с крышками - я уже не застала, только в кино по телевизору видела...

Вероника Клименкова

Я везде сидела, куда сажали)))

Надежда Вечканова

конеш... я на ней вырезала Ленка+Сережка=любовь

Виктор Лебедев

...даже за столом-партою сиживал... вместа учебника физики-две бутылачге портвейна, чубуреки и шыкаладка гренада... фулюганство...

Иван Волокитин

ХитрАЙ! Дааа?

Рустам

видел даже еще без крышек откидных

Виктор Бочаров

и за партой, и на парте, и под партой...

Катерина Небольсина

Ещё застал при СССР. С откидной крышкой.

Юлия Шаламова

вот именно за партой, да? ---сидела, и за кляксы колы получала)

Светлана Сорокина

Сидела - и всегда на "Камчатке "- там отличники тусовались, а ребята послабее- на передних партах ( под строгим взглядом учителей ). А мы на уроках специально всей Камчаткой ИКАЛИ ...А как по ним Бегалось !!!

V.
Voran .

я нет . но сколько об этом рассказывала бабушка . что я поняла . что лучще этого нет и не будет ..