Амина Караева

Интересно, былы бы так известны наши звёзды, используй они свои фамилии, настоящие?

Наташка Могила, Верка Галушкина, Танька еврейка?

Валерик Дятел?

Екатерина Данилкина

А чё Агеева лучше стала, став Распутиной.... да по барабану, как кого зовут еще смешнее себе выдумывают погоняло, нечем взять так берут фанатов раздеванием, пластикой, придумыванием тупорылых легенд, да кликухами...

Алексей Шувалов

Ну, процентов 75 отсеялись бы, я думаю.

Ирина Белозерова

Для этого и придумывают красивые сценические псевдонимы.

Павел Антонович

Нет. Талантливые становятся известными с любым именем, но это не в случае нашего шоубиза ИМХО