Baxtiyor Sadullaev

Ребят подскажите кто в курсе! некачественная бенза-сильно опасно??

у нас в КЗ на разных заправках разный бензин по качеству, чем дальше от города тем хуже, да и в городах тоже попасть мона, вот сегодня по невнимательности пришлось еле дотянуть до ближайшей заправки, и там заправляться, подозрительная такая...

Настасья Ищенко

что ВАЗу хорошо, то Мерседесу смерть)))

Евгений Топлинов

Вплоть до прогара поршней и клапанов.

Юлия Андреевна

Для карба не очень, для инжектора может быть причиной дорогого ремонта.

Елена Погорелова

Если не употреблять внутрь, то разок можно...

Анастасия Русаловская

лучше не рескуй