Ан
Анюта

ВАЗ2115 Падают обороты на газу и глохнет, на бензине все в норме! в чем причина?

ИНЖЕКТОР!

Малика Тициан

На редукторе один регулировочный винт - этим винтом и регулируется холостой ход.

Елена Сивохина

Отрегулируйте подачу газа, возможно редуктор мозг парит или в нем конденсат скопился.

Mariya Petrova

почисти карбюратор

Алексей

Также может быть забит фильтр в газовой магистрали--сначала его почисти. Если не помогло--то разборай и чисть редуктор газовый.
Если на бенз. всё ОК, тогда движок настроен и проблема только в том, что касается газа. В основном фильтр, редуктор и замени воздушный фильтр самого мотора.