Кирилл Романчук

Вычитала в инете …что «талантливые люди все ленивые» отсюда и возник вопрос… А вы талантливый человек ?)))

Анастасия Крутова

нет.. я просто лодырь..

Александр Буст

)тогда я гений

Кармен Кинтеро

Судя по моей лени - талантлива без меры )))))

**
***&оленьк@& ***

кладезь талантов и даров богов)))

Mihail

не знаю как на счет таланта, но ленива как мама не горюй!

Ой
Ойбек

Скорее не боязливый) Доброе утро!

Ведь в каждом живущем есть волшебное и удивительное, которое он может подарить миру. Великое счастье - найти это чудо, узнать, чем владеешь. Многие смотрят в свою Душу до самой смерти, но не в силах разглядеть дарованное им. Многие поленились смотреть. Еще больше тех, кто испугался даже обратить взгляд внутрь.

Сергей Лукьяненко "Близится утро"

Яна

Я ленивая :)))

Мiкалай Авсянников

Бесконечно талантливый.

Ильдарик Гумаров

..Сегодня через чур даже. . )
пойду дальше спать ))

Ел
Елдос

я не ленива

Ольга

талант и лень вместе не существуют.. . либо одно либо другое)))

Людмила Тузова

дааа?? ? вот это дааааааааа.... я просто гений))))))))))))))))

Игорь Баширов

если это так, то я талантише

Mihail Vologin

ппц. . на еще больше лениться )))) привет Дождик )

OK
Olga K

Так с юмором говорят про рационализаторов, которые вносят идеи и разрабатывают различные приспособления для механизации ручного труда, чтобы меньше работать физически.

Марина Федотова

Лень родилась раньше меня...