Виктория Князева

Когда мне было 17 лет со мной произоишла одна печальная, но, в тоже время счастливая история. У меня был тогда серьезный

конфликт со своими близкими. Признаться честно я точно не помню из-за чего это произошло, но помню то, что виноват и не прав был я. На меня тогда сильно кричали и ругали, прежде всего отец и брат. Затем мне сказали, чтобы я шел вон, меня закрыли в комнате чтобы я подумал над своим поведением, а если я подумаю прощения попросить, то сказали, чтоб я их позвал.
У меня было большое чувство обиды и унижения. Было очень плохое настроение, хотелось все перебить вокруг, мне стыдно признаться, но я даже немного плакал. В тот момент мне до безумия хотелось понимания, сострадания, сочувствия, любви, тепла, нежности и ласки. И я чисто по инерции собрал силу, вытер слезы, упал на кровать и пытался уснуть.
Тогда у нас в гостях была одна 27-летняя женщина - подруга моей двоюродной сестры. Она красивая и стройная блондинка с великолепной фигурой, с красивыми волосами, очень приятная, обаятельная и добрая. Она мне давно очень нравилась не только как друг, но и как женщина. У нас были с ней очень хорошие дружеские отношения, мы с ней хорошо друг друга знали. Она была тогда единственной кто не кинул в мой адрес ни одного упрека и не повышала голос и вообще молчала, когда они на меня кричали и орали, несмотря на то, что она не была моей родственницей, по сути была мне абсолютно чужим человеком.
Когда мои родственники отвлеклись, она пришла ко мне в комнату: села рядом со мной, потрогала мой лоб, разулась и легла со мною рядом в кровать. Она поговорила со мной, обняла меня, покрыла нежными поцелуями все мое лицо, гладила мою голову, я тоже не оставался в долгу: я обнимал и целовал ее в ответ. Он меня успокоила, приласкала и утешила, сказала чтобы я не переживал, что все у меня будет хорошо, чтобы я не думал об этом случае и забыл о нем как о страшном сне. Она долго держала на моей щеке свои нежные губы. У меня тогда сильно болела голова и она принесла мне выпить таблетку. Затем, она налила выпить кофе мне и себе. Мы тогда очень долго общались с ней в моей комнате. Затем мы сбежали от моих близких и пошли прогуляться поздним вечером. Ходили по центру города, сидели в кафе (при чем я ее угощал) . Она предложила мне пойти к ней домой в гости. Мы с ней там еще более бурно разговаривали, слушали музыку, смотрели ТВ. Мы крепко-крепко обнялись, я целовал ее милое лицо, благодарил ее за ее заботу, нежность и тепло, проявленные ко мне после конфликта с моими близкими. На свой с трах и риск я нежно поцеловал ее в губы. Но она абсолютно не сопротивлялась, даже еще сильнее обняла меня и стала отвечать мне своими сладкими губами. Нас захватила нежность и страсть, именно в ту ночь мы и занялись с ней любовью.
Этот конфликт с моими близкими сблизил нас еще больше, чем раньше. Мы начали с ней встречаться и она стала моей первой настоящей любовью и первой моей женщиной, у нас был очень долгий роман: мы общались, гуляли вместе, отдыхали, мне с ней было очень хорошо не только в постели, но и вообще как с человеком.
Но ей пришлось уехать в другой город, из-за моего отца, узнавшего о наших отношениях и возмутившийся ими по причине своих устаревших взглядов, который начал ее шантажировать. Перед отъездом мы в последний раз провели вместе последнюю ночь, она подарила мне свое красивое фото на долгую память с дарственной надписью. Я очень тяжело переживал расставание с ней, да и она в принципе тоже. Я очень долго морально отходил от этого и не мог общаться с отцом.

Но я до сих пор не могу понять, почему она так поступила придя ко мне тогда?
Ведь она же была мне не родственница, абсолютно чужой человек?
И ведь она прекрасно понимала что я был виноват в том семейном конфликте?
Как и чем можно объяснить ее поведение?
И почему я до сих пор не могу забыть, милую, красивую и нежную Наталью (ее имя) , хотя прошло уже много лет да и женщин у меня было с тех пор достаточно, но ни с одной мне почему то не было так хорошо как с ней?

Роман

А мне кажется что это все так романтично)) Это все первая любовь, первая близость, да и сама ситуация в которой все началось дает изюменку))))

Юлия Алекссева

писатель из тебя херовый )

Сашка Щербакова

И где теперь эта любительница мальчиков?

Ирина Олимская

Хорошь мечтать, подрочи и успокойся

Алексей Попов

похоже на бульварный романчик