ВК
Виктория Князева

Когда мне было 17 лет со мной произоишла одна печальная, но, в тоже время счастливая история. У меня был тогда серьезный

конфликт со своими близкими. Признаться честно я точно не помню из-за чего это произошло, но помню то, что виноват и не прав был я. На меня тогда сильно кричали и ругали, прежде всего отец и брат. Затем мне сказали, чтобы я шел вон, меня закрыли в комнате чтобы я подумал над своим поведением, а если я подумаю прощения попросить, то сказали, чтоб я их позвал.
У меня было большое чувство обиды и унижения. Было очень плохое настроение, хотелось все перебить вокруг, мне стыдно признаться, но я даже немного плакал. В тот момент мне до безумия хотелось понимания, сострадания, сочувствия, любви, тепла, нежности и ласки. И я чисто по инерции собрал силу, вытер слезы, упал на кровать и пытался уснуть.
Тогда у нас в гостях была одна 27-летняя женщина - подруга моей двоюродной сестры. Она красивая и стройная блондинка с великолепной фигурой, с красивыми волосами, очень приятная, обаятельная и добрая. Она мне давно очень нравилась не только как друг, но и как женщина. У нас были с ней очень хорошие дружеские отношения, мы с ней хорошо друг друга знали. Она была тогда единственной кто не кинул в мой адрес ни одного упрека и не повышала голос и вообще молчала, когда они на меня кричали и орали, несмотря на то, что она не была моей родственницей, по сути была мне абсолютно чужим человеком.
Когда мои родственники отвлеклись, она пришла ко мне в комнату: села рядом со мной, потрогала мой лоб, разулась и легла со мною рядом в кровать. Она поговорила со мной, обняла меня, покрыла нежными поцелуями все мое лицо, гладила мою голову, я тоже не оставался в долгу: я обнимал и целовал ее в ответ. Он меня успокоила, приласкала и утешила, сказала чтобы я не переживал, что все у меня будет хорошо, чтобы я не думал об этом случае и забыл о нем как о страшном сне. Она долго держала на моей щеке свои нежные губы. У меня тогда сильно болела голова и она принесла мне выпить таблетку. Затем, она налила выпить кофе мне и себе. Мы тогда очень долго общались с ней в моей комнате. Затем мы сбежали от моих близких и пошли прогуляться поздним вечером. Ходили по центру города, сидели в кафе (при чем я ее угощал) . Она предложила мне пойти к ней домой в гости. Мы с ней там еще более бурно разговаривали, слушали музыку, смотрели ТВ. Мы крепко-крепко обнялись, я целовал ее милое лицо, благодарил ее за ее заботу, нежность и тепло, проявленные ко мне после конфликта с моими близкими. На свой с трах и риск я нежно поцеловал ее в губы. Но она абсолютно не сопротивлялась, даже еще сильнее обняла меня и стала отвечать мне своими сладкими губами. Нас захватила нежность и страсть, именно в ту ночь мы и занялись с ней любовью.
Этот конфликт с моими близкими сблизил нас еще больше, чем раньше. Мы начали с ней встречаться и она стала моей первой настоящей любовью и первой моей женщиной, у нас был очень долгий роман: мы общались, гуляли вместе, отдыхали, мне с ней было очень хорошо не только в постели, но и вообще как с человеком.
Но ей пришлось уехать в другой город, из-за моего отца, узнавшего о наших отношениях и возмутившийся ими по причине своих устаревших взглядов, который начал ее шантажировать. Перед отъездом мы в последний раз провели вместе последнюю ночь, она подарила мне свое красивое фото на долгую память с дарственной надписью. Я очень тяжело переживал расставание с ней, да и она в принципе тоже. Я очень долго морально отходил от этого и не мог общаться с отцом.

Но я до сих пор не могу понять, почему она так поступила придя ко мне тогда?
Ведь она же была мне не родственница, абсолютно чужой человек?
И ведь она прекрасно понимала что я был виноват в том семейном конфликте?
Как и чем можно объяснить ее поведение?
И почему я до сих пор не могу забыть, милую, красивую и нежную Наталью (ее имя) , хотя прошло уже много лет да и женщин у меня было с тех пор достаточно, но ни с одной мне почему то не было так хорошо как с ней?

Роман
Роман

А мне кажется что это все так романтично)) Это все первая любовь, первая близость, да и сама ситуация в которой все началось дает изюменку))))

ЮА
Юлия Алекссева

писатель из тебя херовый )

СЩ
Сашка Щербакова

И где теперь эта любительница мальчиков?

Ирина Олимская
Ирина Олимская

Хорошь мечтать, подрочи и успокойся

Алексей Попов
Алексей Попов

похоже на бульварный романчик

Похожие вопросы
Когда мне было 17 лет со мной произошла одна очень печальная, но интересная история.
Вот какая интересная история произошла со мной, когда мне было 17 лет.
"У счастливой любви нет истории. " А Вы как считаете? А Вы так думаете?
Где можно неплохо подзаработать в 17 лет? Только серьезно. Спсибо.
Со мной недавно произошла одна очень печальная история.
как сделать одну девушку счастливой?
моей девушке 12 лет и она хочет заняться со мной сексом мне 17 Я как бы не против
Я одна все время что со мной?
Могут ли в 17 лет быть серьезные отношения?
Счастлива лишь во время секса