Екатерина Кляшторная

с какого и по какое число в краснодарском крае начинается сезон охоты 2012

Иван Сараев

может я чей-то не до понял....дык открылся уже и давно, в августе...

хотя смотря на кого.. .на кабана и косулю только с 1 ноября....более подробно смотрите:

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 августа 2012 года № 893 «О видах разрешенной охоты и параметрах осуществления охоты на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 6 июля 1998 года № 371 «О мерах по повышению эффективности охраны, воспроизводства и рационального использования объектов охоты на территории Краснодарского края»
http://krasnodar.ru/content/128/index.php?d1=&d2=&d3=&d4=&fname=&fabout=&fcat=&ftype=&fnum=893&set_filter=Фильтр