Дамир Миникаев

В adobe premoere не проигрываются аудио-файлы формата WAV. В чем может быть причина??

При этом через обычный плеер на ЭТОМ ЖЕ компеWAV-ки без проблем идут. Возможно каких-то драйверов не хватает? если да, то каких? Квик плеер обновила вроде.. . что же еще можно сделать. странно, до переустановки системы все работало.

сами вавки отображаются тоже странно. а именно нет звуковой волны. ее не видно. в то время как мп3тришки нормально работают.

Екатерина Шукаева

Quick time тут совершенно не при чём - wav это формат Microsoft'a.

Ключевое слово "до переустановки системы всё работало". Какое-то говно в кодеках операционки, возможно.. . Это - Windows, там каждый день как на войне...

Елена Тарасова

Быть такого не может. WAV - это несжатый CD-аудиосигнал. Премьер должен его хавать. Какие кодеки установлены в ОСь?

Алексей Рубан

Попробуй другой музон, тоже WAV, может файл битый, если нет возможно не корректно встал Премьер.