Леся

Не могу переделать Epson P50 на снпч! Горит капля!

Все установил, когда начинаю сбрасывать чернила они не сбрасываются горит красная капля! На кнопку сброса нажимал!

Артур Гареев

либо батарейкам хана, либо что-то неправильно стоит.. . у меня были проблемы, правда с перезаправляемыми.. .
1- приходилось сбрасывать несколько раз, пока не заменил батарейки
2- промывал картриджи и перепутал чипы, приходилось вместо синего сбрасывать желтый (вернее сбрасывал оба, но желтый вынимал, когда подъезжал синий

Анна Шикова

надо заливать новое масло