Karisha Akopyan

за сентябрь мы ходили 5 дней в садик, 2 недели на больничном. нужно ли оплачивать больничные дни? подскажите пожалуйста!!!

М К

Сентябрь придется оплатить полностью, а в октябрьской платежке сумма уменьшится (вычтут оплату за питание за те дни, которые Вы пропустили) . Перед выходом в сад желательно позвонить, предупредить, чтобы на Вашего ребенка заказали питание на следующий день. Непременно - справка об эпидокружении.

Владимир Дроков

нам счет выставляли и мы по нему оплачивали, больничный бухгалтерия рассчитывает на следующий месяц...

Юлия Колесникова

Нахер надо столько проблем, выкинь его нахер или в приют здай!

Kristina Archvadze

если есть справка из пол-ки, тогда вам обязаны по жировке перерасчет сделать.. . за то время, которое реб-к болеет вы не платите только при предоставлении документов.

Мерим Сыдыгалиева

Мы не оплачивали. Звонили и говорили что на больничном, воспитатель нас не отмечала, но после обязательно со справкой.