Альбина Хаирова

Девочки помогите советом (вопрос внутри)

У меня задержка 3 дня, при постоянном цикле 29 дней (вот ровно 29 у меня утром наступают месячные и никак по другому, даже при стрессах, даже когда пила ОК) , все признаки беременности, качивает сильно в транспорте, есть стало очень много и того, чего обычно не ем, сильное слюноотделение, болит грудь, тесты делаю, они мне показывают едва видный призрак, БТ держится 36,9 вот уже все эти 3 дня, если я и Б то не меньше 12 дней (Самый последний ПА был тогда, на 20 дц, хотя вообще он у меня был получается с 13 дц, прям каждый день сексились)))) , но сделала сегодня хгч результат 0,100. Что вообще тогда происходит, не могу понять. А как вы считаете? Помогите советом

Ек
Екатерина

да конечно лучше сходить к врачу я неделю делала тесты ничего не показывало, только на 7 день показало что я беременна, и признаки были такие как у вас, подождите не много....

Ир
Ирина

По ХГЧ у вас нет беременности, но попробуйте сдать попозже. Признаки беременности. Попробуйте еще через несколько дней сделать тест и снова сдать кровь на ХГЧ,

Милашка

нет у вас Б, к сожалению.
Узисты должны в любом случае принять и им плевать на то есть ли у вас анализ хгч.
Им этот результат ваще ничего не дает, они смотрят полость матки и есть ли там оплодотворенное яйцо.
А беременность наступает не в день ПА)) ) а в день овуляции. Потому если вы не знаете день своей О - то вычислить день оплодотворения невозможно.
Температура во второй фазе должна быть ВЫШЕ 37 гр.

Кс
Ксюша

беременность она у всех по разному проходит. сходите к врачу - он вам все и объяснит.