Наталия

Это рукоделие или от безделия? (+)

Олечка Золина

Это любимое дело! И неплохой заработок, кстати. Думаю такое покрывало вытянет на стоимость полушубка из норки. Техника довольно сложная.
Интересно, а ЭТО рукоделие?

Стоимость работы 130 тыс руб.

Ан
Антон

Эту безделушку если продать людям, которые понимают толк - то уже не безделие, а приличная работа)))

Tima Edelmann

пылесборник... да ещё грустный) ) Это конечно рукоделие... но только не около спального места)

Екатерина К.

Рукоделие от безделья и для красоты)) )
И время можно убивать с пользой - это тому и доказательство)))

Ульяна

Это рукоделие.
На это потрачено время. А не убито, сидением за компьютером в соц. сетях или просмотром телевизора.
Хотя для меня лично это сложно. Я бы вряд ли таким занималась.

Жанбу Калбаева

Хобби, удовольствие, доход Мне нравится все, что сделано своими руками. Наверное потому, что сама такая - мне тоже говорят "от безделия", однако спрос есть и доход тоже.

Stanislav Kim

Хобби. У меня бабушка так умеет. Вяжет крючком. Запнимается этим исключительно в свободное время и ради собственного удовольствия.

Катерина Клеймёнова

Красотень! Я на такие подвиги не способна.

Nikita Milanovsky

рукоделие

Николай

рукоделие.

Ирина Бусова

рукоделие конечно... сколько нужно потратить время, еще и уметь так надо...

Константин Ковалевский

Это рукоделие - авторская работа! Если такую красотень перевозить через границу в другую страну, то таможня скажет "СТОП" и отберёт. Потому что за границей такие вещи очень высоко ценятся.

Мила Milashka

Красота!