Аркадий Аракелян

Нужен повар со знанием литовской кухни, желательно из Литвы!!!

Здравствуйте, предлагаю работу в москве с предоставлением квартиры, необходимо в маленьком ресторане (8 столиков ) сделать настоящую домашнюю литовскую кухню, з/п обговариваем. Я управляющий ресторана.
тел. +79299005949
gritsay83@bk.ru

Дмитрий Слеза

Литва в ходит в зону ЕС соответственно устройство на работу тако-го гражданина будет стоит Вам денег и примерно 6 месяцев гемороя