Наталья Воронова

может ли после воспаления лица прищиков быть деформация щек под 45 лет?

23 года мне

Павел Мальков

Почти все изменения внешности (в том числе и прыщики) происходят с нами из-за неправильного питания и неправильного образа жизни

Сергей

Все деформации можно откорректировать, аппаратная косметология сейчас на таком уровне, что если себя не запускать, то и пластика не нужна, а тем более к тому времени когда вам исполнится 45.