Светлана Вершинина

У меня только высокая температура от 38 до 40

У меня только высокая температура от 38 до 40больше ничего нет, ходил в больницу сказали то что мышиная болезнь потом пошел в другую больницу сказали что у меня атипичная пневмания, что у меня за болезнь?

Роман Павлов

на мышиную (иерсиниоз) легко взять анализ, пневмония-снимок, сдайте анализ мочи, проверьте почки