Игорь Ходякин

какую посоветуете иномарку взять в приделах 110 тыщ рублей. лиц типа подкопи побольше и купи норм прошу не отвечать!

хахаха ребята я порожаюсь!!!! пишите норм тачка стоит от 380 тыщ. не все такие богатеи как вы! поэтому и вопрос задал!!!

На
Наталья

Купи ЗАЗ. Иномарка, чё....

Олег Павловский

Лучше поискать хороший Гольф 2, чем покупать убитый Ауди Б3, Пассат Б2!

Ел
Елка

Советчиков много и все впринципе будут говорить свою любимую марку, но бери лучше русскую.. . Ее чинить будет проще и дешевле. Не спорю, можно взять не плохую иномарку типа фольксвагена, но тут как повезет. . Может повезет, а может и нет, и если что то накроется - это будет стоить прилично + хрен найдешь детали на старые машины. . Лучше искать у знакомых.

А так - ВАЗ (классика / восьмое семейство / десятое) . За эти деньги 2109 в очень приличном состоянии найдешь.

Юлия Дунаева

Ладу.... Нормальную машину ты на такие деньги не купишь это точно.

Алексей

тоета

Саша Патапов

Hyundai Accent именно 2005 или 2006 года вып, собирались они на ТаГАЗе из корейских запчастей, очень надежная, хрен ломается, самое то!!!

Ольга Манахова

Купи AUDI и стань властелином колец

Юл
Юлия

Где же вы собираетесь найти такую тачку? Минимальная стоимость хорошей иномарки примерно от 389 т. р!!!

Татьяна

ауди 80 в3, фольксваген гольф 2, поло, венто.

Руслан Магомедов

Пассат в b5 кузове годика 98-99 с пробегом 170-200 тыс-вполне можно купить....

Наталия Шамрова

Ниссан альмера 1998г. в, хетчбек, ярко-синяя- покатает Вас ещее лет 5-8 без вложений.

Наталья Антонова

Мне подгоняли "БМВ-3" 1994 ГОДА.... За 3 000 $....Но это было года 4 назад....

Елена Коннова

Ауди 80 - полюбому.