Алексей Гришкин

Подойдет ли раздатка от нивы шевроле на 2121?

В принципе ничего о шеви не знаю, поэтому спрашиваю, подойдет или нет? может помудрить придется?

Михаил

Нет не подойдёт, потому как на шеви нет блокировки.

Татьяна Маркина

они одинаковы просто у шеви один рычаг на все а у ваз 2121 2

Александр Александров

А куда она нахуй делась то, блокировка. Всё там есть, токо ехать на повышенной не будет. На Шнивской передаточное число низкое. Скорость больше - силы нет!