Артём

Как в домашних условиях отрегулировать раздаточную коробку ВАЗ 21214?

Мария Зверева

подвесить надо машину ослабить раздатку и коробку от бодушки к кузову и разогнать до ста можно больше и дождатся полной астоновки и после этого все протенуть

Алтынбек Султанов

Ставите машину на бруски, вывешиваете все колеса, приоткручиваете болты крепления раздатки, помощник садится машину и разгоняет до 160 км. ч. по спидометру, в этот момент раздатка встает по месту наименьших вибраций -прикручиваете.

Александр Корташов

Самый верный способ! Отпустить крепления раздатки, вывесить колеса и плавно разогнать до30-40км/ч, потом выжать сцепление и дождаться полной остановки колес, заглушить двигатель и закрепить раздатку.