Taтьяна Волкова

Заводская шумоизоляция Ваз 2110

Народ! Подскажите, продается ли заводская шумоизоляция? Интересует на Ваз 2110, в г. Москве или подмосковье. Сдура ума выкинул свою при разборке авто...

Людмила Марченко

каторая махня пушистая продаётся, а сама шумоизоляция заводская не продаётся

Светлана Муха

ее как раз таки все выкидывают и клеют нормальную)) ) а вы снова ее же ищите!!!