Нина Лукьянова

Какой должен быть "пирог" под пробковый пол (плавающий) ? Ситуация: голые плиты. Звукоизоляция, стяжка, подложка, пробка?

Максудбек Мамаджонов

зачем звукоизоляция?
на плиты стажку выравнивающую далее фанера не менее 16мм на нее ложите пробку

Сергей Русинов

Придерживаюсь аналогичного мнения: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], фанера, а на нее клеите пробковый пол.