Сергей Коробко

Что взять? И почему? Мазда 6-new (2008-09г 2.0 АКПП) , БМВ 3 е90 ( 2005-06г 2.0i АКПП) , Форд мондео (2008-09г 2.0-2.3 АКПП

Юлия Ворона

или мондео или 6 -ку. На том и том ездят друзья-машины отличные.
А вот БМВ, тем более б\у брать не советую-на ремонте разоришься. Они ломаются как тазы.

Юлия

Ту, которая "убита" меньше. Определяется не гаданием по брэнду, а диагностикой на СТО

Ма
Мадина

только не Мондюка.... был такой рабочий 2004 года (брали нового в салоне).. . отказывали практически все агрегаты поочередно. Продали и были счастливы

Марина Храброва

я бы бмв взял

Анастасия Ковалева

Некорректное сравнение, БМВ естественно лучше, потому что немец, рулится на отлично, все другие с ним и рядом не стояли