Звонов Олег

Какую машину посоветуете? Денег мало. Внутри.

Есть 2000 у. е. Выбор пал на: хонду цивик, опель тигру и фольс. А поскольку я в этом деле (в смысле "внутренностей")почти ноль, то нужен совет. Что из этого надежней и меньше жрёт, и доступность обвеса (хоцца еще и красоты чуток). Примерные фото прилагаю. Естественно, фото показано, чтоб поняли какие модели я могу позволить себе. И вот терзаюсь, но победит надежность и непрожорливость. Как говорится, чтоб не было такого, что 3 дня на машине, а потом месяц под ней...

Ольга Маширова

Тока не тигру!

Татьяна Пепелина

У меня хонда была - машина зверь! Мне очень нравилась) 93 года, 1.5.

Инна Ушакова

Советую гольф, не дорогой в обслуживании, 4 дверный, экономный и достаточно надежный автомобиль.

Луназада Абдразакова

Отталкивайся от того, где живешь. Если за Уралом-то Хонду. Если Питер, Москва-Гольф. Но точно не Тигру, во первых 2 шт на нормальный аппарат не хватит, а во вторых она и новая не очень

Виталий Башкиров

я бы на твоем месте взял бы машину с Германии, там за 2000 можно отличный вариант взять, а на счет растаможки не парся, просто оформи машину на какого нибудь родственника из за рубежа а себя в пиши в тех паспорт, и смело катайся год! У меня брат так себе бмв750 взял, ездит без проблем!

Кирилл

Я тебе посоветую покупай ауди 80 и будет у тебя все ок!