Алексей Бойко

Подскажите спортивное питание наиболее эффективное и качественное?

Максим

протеин изолят сывороточный, яичный, казеиновый (на ночь) , креатин, гейнеры (при наборе массы) . Производители только заграничные: multipower, twinlab, bsn, prolab, ultimate nutrition, optimum nutrition, dymatize.

Илья

На мой взгляд, Dymatize ISO-100 и Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard отличные протеинчики, как л-карнитин неплох Power System L-Carnitin. А если ты уж решил всем подряд затариться, то посмотри что в лидерах продаж у кого-нить приличного магазина, не прогадаешь. Полистал, например, здесь http://www.viofit.ru/shop/hot/ неплохой топ, все препараты очень даже ничего. Бери любой попавшийся не прогадаешь

Диана

кротеин (сывороточный изолят в течение дня+казеин на ночь) +креатин+оксид азота