Вероника Крэш

Купил авто (купли продажа) с номерами, потом выяснилось что есть штрафы от предыдущего хозяина. Заставят меня платить?

Тоесть дадут ли мне новый техпаспорт не платя этих штрафов??

Юлия Бенделиани

Штрафы к человеку привязаны, а не к машине, покупай смело.

Антон Дворников

Конечно заставят. И алименты за него тоже платить начнешь, если на его бывшей жене женишься.

Анна Морозова

Оспорить легко.
По времени.

Сергей Масленников

хд а еще от бывшего хозяига тюремный срок и судимость получишь)