Юрий Чудаев

Продаётся ли в Киеве, в магазинах пиво Blanche de Bruxelles??? Или только в пабах???

Олеся Лосева

даже если продадут те пиво то оно дешевое... наши закупают на фабрике по малой цене и продают по космическим ценам на родине. люди то тупые и не понимают... покупай лучше наше пиво. но лучшее. заграничное в киеве дерьмо. за границей оно пойло. а наши берут потомучто наклейка с иностр буквами.. бери пиво из дании.... они гамноне делаю. америкосс не бери. дерьмо и вода. бери чэрэсс. чешское. остальное дрэк...

Екатeрина Иванова

в интернете закажи