Светлана Юдович

помогите машина дэу нексия )когда едишь один нечего нескрипит)

садиться сзади пасадир и начинаеться скрежет) что это может быть?

садиться сзади пасажир и начинаеться скрежет) что это может быть?

@_
@bdull@ ___

подвеска! стойки салендблоки, пружины, сама балка! вобщем лучше ищите знакомого мастера иначе вас обдерут на сервисе придумают сотню проблем и за неопределёную плату все починят))) удачи

Па
Павел

Да всё что угодно! Пружина может лопнула, Крепление от стойки оторвалось! Лучше проедь на диагностику, надо смотреть что именно скрипит.